Apple MacBook Air 2020 M1 13,3 Zoll space gray Two Thunderbolt 3
Art.-Nr.: 177706
Wir nehmen Ihr altes Gerät kostenlos zurück – inkl. Datenlöschung und fachgerechter Entsorgung.
Mehr erfahren →Abholung & Rücklieferung Ihres Geräts. Innerhalb 15 km kostenlos, darüber 0,50 €/km.
Mehr erfahren →Schnelle Hilfe per Fernzugriff – ohne Wartezeit, ohne Anfahrt.
Mehr erfahren →Mehr Arbeitsspeicher für schnelleres Arbeiten – Einbau durch unsere Techniker.
Mehr erfahren →Wir richten Ihren Drucker oder Scanner ein – direkt einsatzbereit.
Mehr erfahren →Apple MacBook Air 2020 M1 13,3 Zoll in einem eleganten Space Gray – das perfekte Zusammenspiel aus Leistung und Design. Angetrieben von dem revolutionären Apple M1 Silicon Chip mit einer beeindruckenden 8-Kern-CPU und 7-Core-Grafik bietet dieses Notebook nicht nur Schnelligkeit, sondern auch eine bemerkenswerte Energieeffizienz.
Der 16 GB LPDDR4 Arbeitsspeicher und die großzügige 512 GB SSD sorgen dafür, dass Multitasking und schnelles Booten zur Selbstverständlichkeit werden. Mit einer Bildschirmauflösung von 2560x1600 erleben Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die Ihre kreativen Projekte zum Leben erwecken.
Die integrierte Webcam, das WLAN und die Bluetooth-Funktionalität ermöglichen nahtlose Kommunikation und Konnektivität. In Kombination mit der beleuchteten Tastatur wird die Nutzung sowohl bei Tag als auch bei Nacht zum Vergnügen. tecXL garantiert höchste Qualität mit 24 Monaten Garantie, sodass Sie sicher sein können, dass Ihr Gerät gründlich geprüft und aufbereitet wurde.
Nutzen Sie die Chance, ein nachhaltiges und budgetfreundliches Produkt zu erwerben, das sowohl für den professionellen als auch den privaten Einsatz perfekt geeignet ist. Ein MacBook, das Leistungsfähigkeit und Stil vereint – greifen Sie zu!
tecXL - Aufbereitete IT mit 2 Jahren Garantie
Egal welches Alter, egal welcher Produkttyp. tecXL setzt hohe Erwartungen an Refurbished-IT und erfüllt Sie auch. Aufbereitet mit kleinen Gebrauchsspuren. Durch den qualitativ hohen Aufbereitungsprozess oft nicht von Neuware zu unterscheiden. Nicht mehr und nicht weniger. Ein Gütesiegel, auf das man sich bei jeder Lieferung und jedem Produkt garantiert verlassen kann. 2 Jahre Garantie sind bereits kostenfrei inklusive.
Premium Notebook tecXL Verpackung - Retail und Transportsicher
Jede Systemeinheit ist bereits im orangen Retailkarton transportsicher und verkaufsfördernd verpackt. Diese Verpackungslösung wurde eigens entwickelt und ist speziell für wiederaufbereitete Produkte ausgelegt. Zur einfachen Identifikation befinden sich an der Kartonaußenseite die Serien- und Artikelnummer sowie das tecXL Produktionsdatum des Gerätes.
| Hersteller | Apple |
|---|---|
| Modell | Apple MacBook Air 2020 M1 13,3 Zoll space gray Two Thunderbolt 3 |
| Artikelnummer | 177706 |
| Grafikchip | Apple M1 7-Core |
| Betriebssystem | MacOSX |
| CPU-Anzahl | 1x |
| Serie | Silicon |
| Generation | keine Generation |
| Kerne | 8x |
| Displaygröße (Zoll) | 13.3 Zoll |
| Auflösung | 2560x1600 |
|---|---|
| Speicher(MB) | SM |
| Größe | 16 GB |
| Technologie | LPDDR4 |
| max. Erweiterung | 8 GB 0 Bänke |
| System | SSD 512 GB |
| WLAN | 1x |
| Bluetooth | 1x |
| Webcam | 1x |
| Thunderbolt 3 | 2x |
| Audio Ausgang | 1x |
| Tastaturlayout | DE |
| Tastatur-Backlight | Ja |
| Tastatur-Nummernblock | Nein |
| Touchpad / Trackstick | Ja |
| Netzteil | Ja |
| Akku | Akku gut |
| Abmessungen | 304 x 212 x 16 mm |
| Gewicht | 1290 Gramm |
| Garantie | 24 Monate |
tecXL Aufbereitungsprozess
Qualitätsstandards von bb-net media GmbH
24 Monate tecXL Gewährleistung
Umfassender Schutz für Ihr Gerät
Gewährleistungsumfang
- Funktionsfähigkeit aller Hardware-Komponenten
- Defekte durch normalen Gebrauch
- Kostenloser Reparatur- oder Austauschservice
- Schnelle und unkomplizierte Abwicklung
Bring-In-Garantie
Jedes Gerät mit dem tecXL – Technik wie neu-Siegel wurde vor Auslieferung professionell geprüft. Treten innerhalb von zwei Jahren Mängel auf, übernehmen wir die kostenfreie Reparatur oder stellen ein gleichwertiges Ersatzgerät.
Alle Garantiedetails →Support kontaktieren
info@iap-it.de
02252 830 5150
Versand
- Kostenloser Versand in Deutschland
- Versand innerhalb 1-3 Werktagen
- Sichere Verpackung
- Sendungsverfolgung per E-Mail
Zahlungsarten
- PayPal
- Debit- oder Kreditkarte
- Vorkasse / Überweisung
- Rechnung (B2B)