Microsoft Surface Pro 7+
Art.-Nr.: 159126
Wir nehmen Ihr altes Gerät kostenlos zurück – inkl. Datenlöschung und fachgerechter Entsorgung.
Mehr erfahren →Das Microsoft Surface Pro 7+ überzeugt mit einem atemberaubenden 12,3 Zoll Touch-Display, das eine brillante Auflösung von 2736x1824 bietet. Dank der leistungsstarken Intel 1135G7 Core i5 CPU mit 4 Kernen und bis zu 2,40 GHz wird Multitasking zum Kinderspiel, während der 8 GB LPDDR4 Arbeitsspeicher für flüssige Abläufe sorgt.
Mobiles Arbeiten wird durch das integrierte LTE/4G-Modul zum Vergnügen. Ob im Café oder im Park, Sie können jederzeit und überall auf das Internet zugreifen. Zusätzlich ermöglicht die integrierte Webcam Videokonferenzen in hoher Qualität, ideal für professionelle Meetings.
Jedes Gerät wird in der tecXL-Qualität aufgearbeitet, was höchsten Standards entspricht. Zudem gewähren wir eine 24 Monate Garantie, sodass Sie Sorgenfreiheit genießen können. Mit einer 256 GB SSD steht ausreichend Speicherplatz für Ihre Anwendungen und Daten zur Verfügung.
Nachhaltigkeit trifft auf Budgetfreundlichkeit – greifen Sie zu, und setzen Sie auf ein refurbished Produkt, das sowohl umweltbewusst als auch leistungsstark ist.
tecXL - Aufbereitete IT mit 2 Jahren Garantie
Egal welches Alter, egal welcher Produkttyp. tecXL setzt hohe Erwartungen an Refurbished-IT und erfüllt Sie auch. Aufbereitet mit kleinen Gebrauchsspuren. Durch den qualitativ hohen Aufbereitungsprozess oft nicht von Neuware zu unterscheiden. Nicht mehr und nicht weniger. Ein Gütesiegel, auf das man sich bei jeder Lieferung und jedem Produkt garantiert verlassen kann. 2 Jahre Garantie sind bereits kostenfrei inklusive.
| Hersteller | Microsoft |
|---|---|
| Modell | Microsoft Surface Pro 7+ |
| Artikelnummer | 159126 |
| Grafikchip | Intel Iris Xe |
| Betriebssystem | Windows 11 Professional 64Bit |
| CPU-Anzahl | 1x |
| Serie | Core i5 |
| Generation | 11.Generation |
| Kerne | 4x |
| Taktung pro Kern | 2.40 GHz |
| Displaygröße (Zoll) | 12.3 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 2736x1824 |
| Touchscreen | Ja |
| Stifteingabe | Möglich |
| Speicher(MB) | SM |
| Größe | 8 GB |
| Technologie | LPDDR4 |
| max. Erweiterung | 32 GB 0 Bänke |
| System | SSD 256 GB |
| WLAN | 1x |
| LTE | 1x |
| Bluetooth | 1x |
| Webcam | 1x |
| Audio Ausgang | 1x |
| USB A 3.1 | 1x |
| USB C 3.1 | 1x |
| Eingabestift | Nicht vorhanden |
| Tastaturlayout | Nicht vorhanden |
| Netzteil | Ja |
| Akku | Akku OK |
| Abmessungen | 292 x 201 x 85 mm |
| Gewicht | 796 Gramm |
| Software | ESET HOME Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr) + Libre Office Suite |
| Garantie | 24 Monate |
tecXL Aufbereitungsprozess
Qualitätsstandards von bb-net media GmbH
24 Monate tecXL Gewährleistung
Umfassender Schutz für Ihr Gerät
Gewährleistungsumfang
- Funktionsfähigkeit aller Hardware-Komponenten
- Defekte durch normalen Gebrauch
- Kostenloser Reparatur- oder Austauschservice
- Schnelle und unkomplizierte Abwicklung
Bring-In-Garantie
Jedes Gerät mit dem tecXL – Technik wie neu-Siegel wurde vor Auslieferung professionell geprüft. Treten innerhalb von zwei Jahren Mängel auf, übernehmen wir die kostenfreie Reparatur oder stellen ein gleichwertiges Ersatzgerät.
Alle Garantiedetails →Support kontaktieren
info@iap-it.de
02252 830 5150
Versand
- Kostenloser Versand in Deutschland
- Versand innerhalb 1-3 Werktagen
- Sichere Verpackung
- Sendungsverfolgung per E-Mail
Zahlungsarten
- PayPal
- Debit- oder Kreditkarte
- Vorkasse / Überweisung
- Rechnung (B2B)