HP EliteBook 860 G10
Art.-Nr.: 173375
Wir nehmen Ihr altes Gerät kostenlos zurück – inkl. Datenlöschung und fachgerechter Entsorgung.
Mehr erfahren →Abholung & Rücklieferung Ihres Geräts. Innerhalb 15 km kostenlos, darüber 0,50 €/km.
Mehr erfahren →Schnelle Hilfe per Fernzugriff – ohne Wartezeit, ohne Anfahrt.
Mehr erfahren →Mehr Arbeitsspeicher für schnelleres Arbeiten – Einbau durch unsere Techniker.
Mehr erfahren →Wir richten Ihren Drucker oder Scanner ein – direkt einsatzbereit.
Mehr erfahren →Das HP EliteBook 860 G10 bietet mit seinem leistungsstarken Intel 1355U Core i7 Prozessor und 32 GB DDR5 Arbeitsspeicher die idealen Voraussetzungen für produktives Arbeiten in jeder Situation. Die beeindruckende Displayauflösung von 1920x1200 sorgt für gestochen scharfe Bilder, während die integrierte Intel UHD Graphics für flüssige Darstellungen Ihrer Anwendungen sorgt.
Ein herausragendes Merkmal ist das integrierte LTE/4G-Modul. Damit sind Sie immer und überall online, ohne auf WLAN angewiesen zu sein. Die backlit-Tastatur ermöglicht Ihnen ein komfortables Tippen auch bei schwachem Licht, ideal für Meetings oder Spätschichten. Zudem garantiert die integrierte Webcam eine klare Kommunikation in virtuellen Besprechungen.
Im tecXL-Qualitätsstandard bietet dieses Notebook nicht nur hohe Leistung, sondern auch Nachhaltigkeit – aufbereitet und technisch geprüft. Mit einer Garantie von 24 Monaten genießen Sie zusätzliche Sicherheit für Ihre Investition.
Nutzen Sie die Chance auf ein leistungsstarkes und budgetfreundliches Gerät, das nicht nur Ihre Anforderungen erfüllt, sondern auch umweltfreundlich ist.
tecXL - Aufbereitete IT mit 2 Jahren Garantie
Egal welches Alter, egal welcher Produkttyp. tecXL setzt hohe Erwartungen an Refurbished-IT und erfüllt Sie auch. Aufbereitet mit kleinen Gebrauchsspuren. Durch den qualitativ hohen Aufbereitungsprozess oft nicht von Neuware zu unterscheiden. Nicht mehr und nicht weniger. Ein Gütesiegel, auf das man sich bei jeder Lieferung und jedem Produkt garantiert verlassen kann. 2 Jahre Garantie sind bereits kostenfrei inklusive.
Premium Notebook tecXL Verpackung - Retail und Transportsicher
Jede Systemeinheit ist bereits im orangen Retailkarton transportsicher und verkaufsfördernd verpackt. Diese Verpackungslösung wurde eigens entwickelt und ist speziell für wiederaufbereitete Produkte ausgelegt. Zur einfachen Identifikation befinden sich an der Kartonaußenseite die Serien- und Artikelnummer sowie das tecXL Produktionsdatum des Gerätes.
Windows 11 Professional
Mit Windows 11 erleben Sie die neueste Generation des Microsoft Betriebssystems. Bei der Entwicklung wurde speziell auf Nutzerbedürfnisse konzentriert, um das Leben und Arbeit einfacher, kreativer, sicherer, vernetzter und unterhaltsamer zu gestalten. Zudem ist es schneller und bietet neue Features, mit denen man mehr erledigen kann. tecXL aufbereitete IT wird vollständig vorinstalliert und mit allen Basistreibern ausgeliefert. Die Geräte sind nach den Richtlinien des Microsoft Authorized Refurbisher Programms vorbereitet, lizenziert und in verschiedenen Sprachen verfügbar.
ESET HOME Security Essential – Umfassender Schutz für ein Jahr und drei Geräte
ESET HOME Security Essential bietet Ihnen einen zuverlässigen Schutz vor Viren, Spyware und Phishing-Angriffen. Die benutzerfreundliche Sicherheitslösung schützt Ihre persönlichen Daten und gewährleistet sicheres Surfen im Internet. Zusammen mit diesem tecXL-System erhalten Sie eine Ein-Jahres-Lizenz und können bis zu drei Geräte absichern, darunter Laptops, PCs, Smartphones oder Tablets.
LibreOffice - Die leistungsfähige Office Suite
Die Libre-Office Suite ist eine umfassende Büro-Software die alle Anforderungen an ein Office-Paket erfüllt. Im Lieferumfang befinden sich die Programme Writer (Textverarbeitung), Calc (Tabellenkalkulation), Impress (Multimediapräsentationen), Draw (Zeichenprogramm), sowie viele weitere zusätzliche Helfer. Selbst Microsoft-Office-Dokumente lassen sich damit öffnen, bearbeiten und abspeichern.
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Modell | HP EliteBook 860 G10 |
| Artikelnummer | 173375 |
| Grafikchip | Intel UHD Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Professional 64Bit |
| CPU-Anzahl | 1x |
| Serie | Core i7 |
| Generation | 13.Generation |
| Kerne | 10x |
| Taktung pro Kern | 1.70 GHz |
| Displaygröße (Zoll) | 16 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1200 |
| Speicher(MB) | SM |
| Größe | 32 GB |
| Technologie | DDR5 |
| max. Erweiterung | 64 GB 2 Bänke |
| System | SSD 512 GB |
| WLAN | 1x |
| LTE | 1x |
| Bluetooth | 1x |
| Webcam | 1x |
| Display HDMI | 1x |
| Thunderbolt 4 | 2x |
| Audio Ausgang | 1x |
| Kensington Lock | 1x |
| USB A 3.0 | 2x |
| Tastaturlayout | DE |
| Tastatur-Backlight | Ja |
| Tastatur-Nummernblock | Ja |
| Touchpad / Trackstick | Ja |
| Netzteil | Ja |
| Akku | Akku OK |
| Abmessungen | 359 x 251 x 19 mm |
| Gewicht | 1730 Gramm |
| Software | ESET HOME Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr) + Libre Office Suite |
| Garantie | 24 Monate |
tecXL Aufbereitungsprozess
Qualitätsstandards von bb-net media GmbH
24 Monate tecXL Gewährleistung
Umfassender Schutz für Ihr Gerät
Gewährleistungsumfang
- Funktionsfähigkeit aller Hardware-Komponenten
- Defekte durch normalen Gebrauch
- Kostenloser Reparatur- oder Austauschservice
- Schnelle und unkomplizierte Abwicklung
Bring-In-Garantie
Jedes Gerät mit dem tecXL – Technik wie neu-Siegel wurde vor Auslieferung professionell geprüft. Treten innerhalb von zwei Jahren Mängel auf, übernehmen wir die kostenfreie Reparatur oder stellen ein gleichwertiges Ersatzgerät.
Alle Garantiedetails →Support kontaktieren
info@iap-it.de
02252 830 5150
Versand
- Kostenloser Versand in Deutschland
- Versand innerhalb 1-3 Werktagen
- Sichere Verpackung
- Sendungsverfolgung per E-Mail
Zahlungsarten
- PayPal
- Debit- oder Kreditkarte
- Vorkasse / Überweisung
- Rechnung (B2B)