HP EliteBook 835 G7
Art.-Nr.: 167029
Wir nehmen Ihr altes Gerät kostenlos zurück – inkl. Datenlöschung und fachgerechter Entsorgung.
Mehr erfahren →Abholung & Rücklieferung Ihres Geräts. Innerhalb 15 km kostenlos, darüber 0,50 €/km.
Mehr erfahren →Schnelle Hilfe per Fernzugriff – ohne Wartezeit, ohne Anfahrt.
Mehr erfahren →Mehr Arbeitsspeicher für schnelleres Arbeiten – Einbau durch unsere Techniker.
Mehr erfahren →Wir richten Ihren Drucker oder Scanner ein – direkt einsatzbereit.
Mehr erfahren →HP EliteBook 835 G7 bietet herausragende Leistung mit einem AMD Ryzen 5 Pro 4650U Prozessor, der mit 6 Kernen und 2,10 GHz für schnelles Arbeiten selbst bei anspruchsvollen Aufgaben sorgt. Mit einem kraftvollen 16 GB DDR4 RAM und einer 512 GB SSD wird der Arbeitsfluss nicht nur beschleunigt, sondern auch die Effizienz maximiert.
Die brillante 1920x1080 Displayauflösung garantiert gestochen scharfe Bilder und eine klare Darstellung für Videokonferenzen und Multimedia-Anwendungen. Die integrierte Webcam ergänzt das Paket perfekt für professionelle Meetings, egal ob im Büro oder im Homeoffice.
Das HP EliteBook 835 G7 überzeugt durch seine tecXL-Qualität, die für langlebige und zuverlässige Geräte steht. Zudem profitieren Sie von einer 24-monatigen Garantie, die Ihnen Sicherheit beim Kauf bietet.
Nachhaltigkeit muss nicht teuer sein – dieses refurbished Notebook ist eine budgetfreundliche Wahl für alle, die Leistung und Qualität schätzen. Machen Sie einen Schritt in eine umweltbewusste Zukunft mit dem HP EliteBook 835 G7.
tecXL - Aufbereitete IT mit 2 Jahren Garantie
Egal welches Alter, egal welcher Produkttyp. tecXL setzt hohe Erwartungen an Refurbished-IT und erfüllt Sie auch. Aufbereitet mit kleinen Gebrauchsspuren. Durch den qualitativ hohen Aufbereitungsprozess oft nicht von Neuware zu unterscheiden. Nicht mehr und nicht weniger. Ein Gütesiegel, auf das man sich bei jeder Lieferung und jedem Produkt garantiert verlassen kann. 2 Jahre Garantie sind bereits kostenfrei inklusive.
Premium Notebook tecXL Verpackung - Retail und Transportsicher
Jede Systemeinheit ist bereits im orangen Retailkarton transportsicher und verkaufsfördernd verpackt. Diese Verpackungslösung wurde eigens entwickelt und ist speziell für wiederaufbereitete Produkte ausgelegt. Zur einfachen Identifikation befinden sich an der Kartonaußenseite die Serien- und Artikelnummer sowie das tecXL Produktionsdatum des Gerätes.
Windows 11 Professional
Mit Windows 11 erleben Sie die neueste Generation des Microsoft Betriebssystems. Bei der Entwicklung wurde speziell auf Nutzerbedürfnisse konzentriert, um das Leben und Arbeit einfacher, kreativer, sicherer, vernetzter und unterhaltsamer zu gestalten. Zudem ist es schneller und bietet neue Features, mit denen man mehr erledigen kann. tecXL aufbereitete IT wird vollständig vorinstalliert und mit allen Basistreibern ausgeliefert. Die Geräte sind nach den Richtlinien des Microsoft Authorized Refurbisher Programms vorbereitet, lizenziert und in verschiedenen Sprachen verfügbar.
ESET HOME Security Essential – Umfassender Schutz für ein Jahr und drei Geräte
ESET HOME Security Essential bietet Ihnen einen zuverlässigen Schutz vor Viren, Spyware und Phishing-Angriffen. Die benutzerfreundliche Sicherheitslösung schützt Ihre persönlichen Daten und gewährleistet sicheres Surfen im Internet. Zusammen mit diesem tecXL-System erhalten Sie eine Ein-Jahres-Lizenz und können bis zu drei Geräte absichern, darunter Laptops, PCs, Smartphones oder Tablets.
LibreOffice - Die leistungsfähige Office Suite
Die Libre-Office Suite ist eine umfassende Büro-Software die alle Anforderungen an ein Office-Paket erfüllt. Im Lieferumfang befinden sich die Programme Writer (Textverarbeitung), Calc (Tabellenkalkulation), Impress (Multimediapräsentationen), Draw (Zeichenprogramm), sowie viele weitere zusätzliche Helfer. Selbst Microsoft-Office-Dokumente lassen sich damit öffnen, bearbeiten und abspeichern.
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Modell | HP EliteBook 835 G7 |
| Artikelnummer | 167029 |
| Grafikchip | AMD Radeon (TM) Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Professional 64Bit |
| CPU-Anzahl | 1x |
| Serie | Ryzen 5 Pro |
| Generation | 4.Generation |
| Kerne | 6x |
| Taktung pro Kern | 2.10 GHz |
| Displaygröße (Zoll) | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Speicher(MB) | 512 MB |
| Größe | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| max. Erweiterung | 32 GB 2 Bänke |
| System | SSD 512 GB |
| WLAN | 1x |
| Bluetooth | 1x |
| Webcam | 1x |
| Display HDMI | 1x |
| Audio Ausgang | 1x |
| Kensington Lock | 1x |
| USB A 3.1 | 2x |
| USB C 3.1 | 2x |
| Tastaturlayout | DE |
| Tastatur-Backlight | Nein |
| Tastatur-Nummernblock | Nein |
| Touchpad / Trackstick | Ja |
| Netzteil | Ja |
| Akku | Akku OK |
| Abmessungen | 308 x 205 x 19 mm |
| Gewicht | 1360 Gramm |
| Software | ESET HOME Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr) + Libre Office Suite |
| Garantie | 24 Monate |
tecXL Aufbereitungsprozess
Qualitätsstandards von bb-net media GmbH
24 Monate tecXL Gewährleistung
Umfassender Schutz für Ihr Gerät
Gewährleistungsumfang
- Funktionsfähigkeit aller Hardware-Komponenten
- Defekte durch normalen Gebrauch
- Kostenloser Reparatur- oder Austauschservice
- Schnelle und unkomplizierte Abwicklung
Bring-In-Garantie
Jedes Gerät mit dem tecXL – Technik wie neu-Siegel wurde vor Auslieferung professionell geprüft. Treten innerhalb von zwei Jahren Mängel auf, übernehmen wir die kostenfreie Reparatur oder stellen ein gleichwertiges Ersatzgerät.
Alle Garantiedetails →Support kontaktieren
info@iap-it.de
02252 830 5150
Versand
- Kostenloser Versand in Deutschland
- Versand innerhalb 1-3 Werktagen
- Sichere Verpackung
- Sendungsverfolgung per E-Mail
Zahlungsarten
- PayPal
- Debit- oder Kreditkarte
- Vorkasse / Überweisung
- Rechnung (B2B)